Партнёр Национальной премии «Корпоративный музей» компания PolyService приглашает представителей корпоративных музеев на конференцию «МУЗЕЙНЫЕ ПРОСТРАНСТВА 2026»!
Компания PolyService, эксперт в технической поддержке мультимедийных комплексов, приглашает на закрытую прикладную конференцию «МУЗЕЙНЫЕ ПРОСТРАНСТВА 2026: Технологии. Контент. Сервис», организованную нашим партнёром, компанией POLYMEDIA.
25 июня в Москве Генеральный директор PolyService, Самусева Мария Олеговна, выступит с докладом «Техническая поддержка музейных пространств: Вызовы. Решения. Опыт.» Для корпоративных музеев, которые являются визитной карточкой бренда и хранят его историю, бесперебойная работа интерактивных экспозиций и сохранность цифрового контента – это не просто задача, а критически важный элемент имиджа и коммуникации. В докладе будут представлены проверенные стратегии и практические кейсы, как обеспечить надёжность AV-технологий, минимизировать риски простоев и защитить ценнейшие данные вашего музея.
Конференция предлагает камерный формат, который позволит глубоко погрузиться в следующие темы:
- Тренды 2026: цифровая трансформация и новые подходы к экспозициям.
- Контент как основа архитектуры впечатлений.
- «Невидимая инженерия» AV-мультимедиа.
- Техническая поддержка музейных пространств.
- Вас ждут демо-зоны с тест-драйвом решений, бизнес-ланч и возможности для предметного нетворкинга с ведущими специалистами отрасли.
Это прекрасная возможность получить экспертные ответы и найти точные решения для технологического развития вашего корпоративного музея.
Дата: 25 июня 2026 г.
Место: Москва, ул. Кржижановского, д.29, корп.1, 4 этаж, офис POLYMEDIA.
Участие бесплатное, по предварительной регистрации.
Будем рады видеть вас среди участников и совместно развивать технологическое будущее корпоративных музеев!
