XV Международная премия в области корпоративных коммуникаций INTERCOMM

23.08.2024

Получи награду за лучшие проекты в области внутрикорпоративной культуры и внутренних коммуникаций!

Открыт приём заявок на премию InterComm – главную отраслевую премию в России и СНГ, посвящённую внутренним коммуникациям и корпоративной культуре!

Миссия премии – помогать бизнесу выстраивать эффективный диалог с сотрудниками. Цели – вдохновлять, учить и чествовать коллег-коммуникаторов.

Ежегодно в шорт-лист попадает более 100 проектов от ведущих российских корпораций!

В этом году действуют 13 основных и 5 специальных номинаций. Ознакомиться с ними вы можете на сайте.

Что даёт участие в премии:

1. УНИКАЛЬНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ. InterComm – единственная на территории РФ и СНГ премия, в фокусе которой внутренние коммуникации и корпкультура. Получите признание от тех, кто действительно разбирается в теме!
  2. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО. Принимая участие в премии InterComm, вы становитесь частью нашего сообщества. Войдите в круг профессионалов своего дела!
  3. ЗАБОТА ОБ УЧАСТНИКАХ. Мы болеем за наших номинантов, поэтому находимся рядом на всех этапах соревнования. Проводим брифинги с жюри, даём обратную связь и помогаем с презентациями.

До 1 сентября по пятницам вы можете записаться на бесплатную консультацию к нашему менеджеру Ирине, которая ответит на любые вопросы, связанные с участием в премии.

Запись по телефону: +7 (926) 320-83-84

Как участвовать?

Вы можете подать любой проект, если хотя бы один из его этапов проходил в 2024 году, – сделать это можно через электронную форму на сайте.

Заявки принимаются до 14 октября 2024 года. Церемония награждения состоится 21 ноября в Москве.

Лучшие практики – вне зависимости от полученных мест – попадут в программу ежегодной конференции InterComm, главного отраслевого события для специалистов по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре.

Присылайте проекты, записывайтесь на консультации и верьте в победу!

Перейти на сайт премии

XV Международная премия в области корпоративных коммуникаций INTERCOMM