logo raso menu
logo raso menu
logo icom menu

Первая 5-летка!

16.12.2021

Музею магистрального транспорта газа ООО «Газпром трансгаз Москва» – 5 лет!

Пять ярких лет, за которые музей реализовал огромное количество проектов, как самостоятельных, так и в рамках проектов компании.

Мы на передовой! За пять лет работы экспозиции нашими гостями стали около 15 000 человек. За это время музей провел более тысячи экскурсионных лекций для представителей нефтегазовой отрасли, студентов и школьников. Музей является флагманом образовательных проектов Департамента образования и науки города Москвы, Комитета по туризму города Москвы.

В 2020 году музей внедрил в работу с посетителями новую форму коммуникаций – онлайн экскурсии, вебинары. Участниками онлайн экскурсий стали более 2 тыс. человек из 45 регионов РФ (Белгородской Брянской, Воронежской, Калужской, Мурманской, Саратовской и т.д.) а также Израиля и Китая.

Музей активно участник интернет пространства. Своя страничка в Инстраграм, Фейсбук и ВК. Публикации, видеоролики, исторические фото, интересные факты о нефтегазовой отрасли, все это и многое другое вы найдете в наших аккаунтах.

А недавно, у музея появилось мобильное приложение, которое называется «Музей магистрального транспорта газа». В удобном формате можно изучить архивные документы из новой книги «Начало», посмотреть интервью с потомками первых руководителей нашей компании, виртуально посетить экспозицию корпоративного музея, задать вопросы и получить ответы.

Наше приложение легко найти в Appstore и Google Play по короткой аббревиатуре музея «ММТГ» – достаточно набрать ее в поиске.

Подробнее о музее

l

Подать заявку

Осталось совсем мало времени!
Успевайте подать заявку!

Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!