logo icom menu
logo raso menu
logo raso menu

Главная

 • 

Конкурс

 • 

Архив

Корпоративный музей – 2021

Музея

Проекта

Принято голосов в номинации «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ»

  • 62 музея
  • 126 проекта
  • 29599 голоса *
    * принято голосов в интернет-голосовании в номинации «Общественное признание»

«Лучший корпоративный музей»

ГРАН-ПРИ Музей истории денег АО «Гознак», г. Санкт-Петербург
Лауреат Музей СПАО «Ингосстрах», г. Москва
Диплом II степени Музейный комплекс АО «ВМП «АВИТЕК», г. Киров
Диплом III степени Музей скорой медицинской помощи г. Москвы ГБУ «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова», Департамента здравоохранения г. Москвы
Диплом III степени Музейно-выставочный центр АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», Свердловская область, г. Нижний Тагил
Специальный приз Музей истории Берёзовской ГРЭС ПАО «Юнипро», Красноярский край, г. Шарыпово

«Новая экспозиция»

Лауреат Корпоративный информационный центр АО «Центр технологии судостроения и судоремонта», г. Санкт-Петербург
Диплом II степени Музей развития электрических сетей Московского региона ПАО «Россети Московский регион», г. Москва
Диплом II степени Корпоративный музей АО «ИНК-Капитал», г. Иркутск
Диплом III степени Музей филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в городе Березники, Пермский край
Диплом III степени Выставочный центр АО «Демиховский машиностроительный завод» Московская область, г. Орехово-Зуево, д. Демихово

«Выставка года»

Лауреат Музей железных дорог России – структурное подразделение Октябрьской железной дороги – филиала ОАО РЖД, г. Санкт-Петербург
Диплом II степени Производственно-исторический музей «АВИСМА» филиала ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», Пермский край, г. Березники
Диплом III степени Комплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта», Республика Коми, г. Ухта
Специальный приз Информационно-выставочный центр ООО «Газпром трансгаз Чайковский», Пермский край, г. Чайковский

«Музей для всех»

Лауреат Музей ООО «Газпром трансгаз Югорск» Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск
Диплом II степени Музей воды АО «Мосводоканал», г. Москва
Диплом II степени Мультимедийный центр теплоэнергетики ПАО «Т ПЛЮС», Московская область, г. Красногорск
Диплом III степени Музей истории Шатурской ГРЭС ПАО «Юнипро», Московская область, г. Шатура
Диплом III степени Музей истории Берёзовской ГРЭС ПАО «Юнипро», Красноярский край, г. Шарыпово
Специальный приз Музей истории АО «Сибирский химический комбинат», Томская область, г. Северск

«Развитие кадрового потенциала»

Лауреат Музейно-выставочный центр ПАО «Уралкалий», Пермский край, г. Березники и г. Соликамск
Диплом II степени Интерактивно-познавательный центр «Зеленая планета» группы компаний «ФосАгро», Вологодская область, г. Череповец
Диплом III степени Поволжский музей железнодорожной техники Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г. Самара

«Корпоративная социальная ответственность»

Лауреат Музей истории пермского моторостроения АО «ОДК-Пермские моторы», г. Пермь
Диплом II степени Комплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта», Республика Коми, г. Ухта
Диплом III степени Музей истории АО «Транснефть – Прикамье», г. Казань
Диплом III степени Информационно-выставочный центр АО «ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат», Свердловская область, г. Качканар

«Развитие территорий»

Лауреат Музей энергетики им. В. П. Божедомова АО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Хабаровск
Лауреат Музей «Магнезит», Челябинская область, г. Сатка
Диплом II степени Музей истории и трудовой славы ООО «Газпром добыча Оренбург», г. Оренбург
Специальный приз за сохранение народных промыслов Музей казаковской филиграни АО «Казаковское предприятие художественных изделий», Нижегородская область, с. Казаково

«Лучшие образовательные проекты корпоративного музея»

Лауреат Музей Шахтерской славы Кольчугинского рудника АО «СУЭК», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Диплом II степени Корпоративный музей АО «УК «Брянский машиностроительный завод», г. Брянск
Диплом III степени Музей истории и трудовой славы ООО «Газпром добыча Оренбург», г. Оренбург

«Открытие года»

Лауреат Совместный проект музея Криптографии и бюро Planet9, г. Москва
Диплом II степени Музейно-выставочный центр ПАО «Уралкалий», Пермский край, г. Березники и г. Соликамск
Диплом III степени Музей ООО «Архангельский водорослевый комбинат», г. Архангельск

«Музейное исследование»

Лауреат Музей магистрального транспорта газа ООО «Газпром трансгаз Москва», г. Москва
Диплом II степени Музей истории предприятия АО «РКЦ «Прогресс», г. Самара
Диплом III степени Музей подстанции Волхов-Северная МЭС Северо-Запада – филиал ПАО «ФСК ЕЭС», г. Санкт-Петербург

«Лучшая экскурсионная программа»

Лауреат Музей ВДНХ, г. Москва
Лауреат АНО «Информационный центр металлургической промышленности» ПАО «Северсталь», Вологодская область, г. Череповец
Диплом II степени Корпоративный музей АО «УК «Брянский машиностроительный завод», г. Брянск

«Лучшее музейное мероприятие»

Диплом II степени Интерактивно-познавательный центр «Зеленая планета» группы компаний «ФосАгро» Вологодская область, г. Череповец
Диплом III степени Музей АО «Очёрский машиностроительный завод», Пермский край, г. Очёр

«Лучший музейный видеофильм»

Лауреат Музейно-исторический комплекс Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», Краснодарский край, г. Новороссийск
Лауреат Музей железных дорог России – структурное подразделение Октябрьской железной дороги – филиала ОАО РЖД, г. Санкт-Петербург
Диплом II степени Музей энергетики им. В. П. Божедомова АО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Хабаровск
Диплом II степени Корпоративный музей АО «ИНК-Капитал», г. Иркутск
Диплом III степени Музей истории АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина», Нижегородская область, г. Арзамас

«Лучшая музейная публикация в СМИ»

Лауреат Информационно-технологический профориентационный центр «Погружение» АО «ПО «Севмаш», Архангельская область, г. Северодвинск
Диплом II степени АНО «Информационный центр металлургической промышленности» ПАО «Северсталь», Вологодская область, г. Череповец
Диплом III степени Комплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта», Республика Коми, г. Ухта

«Лучший издательский проект музея»

Лауреат Музейно-исторический комплекс Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», Краснодарский край, г. Новороссийск
Лауреат Музей АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева», г. Санкт-Петербург
Диплом II степени Музей железных дорог России – структурное подразделение Октябрьской железной дороги – филиала ОАО РЖД, г. Санкт-Петербург
Диплом II степени Музей истории АО «Соликамскбумпром», Пермский край, г. Соликамск
Диплом III степени Музей истории и трудовой славы АО «Центр судоремонта «Звёздочка», Архангельская область, г. Северодвинск
Диплом III степени Музей истории АО «Сибирский химический комбинат», Томская область, г. Северск
Диплом III степени Музей истории и трудовой славы ООО «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез», Нижегородская область, г. Кстово

«Лучший мультимедийный музейный проект»

Лауреат Музей Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М. И. Глинки, г. Челябинск
Лауреат Совместный проект информационного агентства ТАСС и бюро Planet9 «Кабинет-музей Владимира Мусаэльяна», г. Москва
Диплом II степени Музей истории ООО «Газпром добыча Уренгой», Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой
Диплом II степени Музейно-исторический комплекс Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», Краснодарский край, г. Новороссийск

«Лучший музейный Интернет-проект»

Диплом II степени Музей скорой медицинской помощи г. Москвы ГБУ «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» Департамента здравоохранения г. Москвы
Диплом II степени Музей истории Пермского университета (ПГНИУ), г. Пермь

«Музейные проекты, посвященные «Году науки и технологий»

Лауреат Музей энергетики Урала компании «Россети Урал», г. Екатеринбург

«Персона года»

Лауреат Кривская Полина Борисовна, директор Музея истории ПАО «Пролетарский завод» АО «Объединенная судостроительная компания», г. Санкт-Петербург
Лауреат Щербакова Татьяна Александровна, директор музея СПАО «Ингосстрах», г. Москва
Специальный приз Иноземцев Александр Александрович, управляющий директор и генеральный конструктор АО «ОДК-Авиадвигатель», г. Пермь

«Общественное признание»

Лауреат Музейно-выставочный центр ПАО «Уралкалий», Пермский край, г. Березники и г. Соликамск
Приз зрительских симпатий Музей ООО «Газпром трансгаз Югорск», Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск
Производственно-исторический музей АВИСМА (ПИМ АВИСМА) Скачать
3 Mb, .PDF
Информационно-выставочный центр (ИВЦ) Скачать
24.5 Mb, .PPTX
Музей Шахтерской славы Кольчугинского рудника Скачать
2.0 Mb, .PDF
Музей истории Берёзовской ГРЭС Скачать
5.0 Mb, .PDF
Музейно-выставочный центр (МВЦ) ЕВРАЗ НТМК Скачать
2.5 Mb, .PDF
Информационно-выставочный центр ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Скачать
15.0 Mb, .PPTX
Музей истории и трудовой славы ООО «Газпром добыча Оренбург» Скачать
4.0 Mb, .PDF
Скачать
3.0 Mb, .PDF
Корпоративный музей АО «УК «Брянский машиностроительный завод» Скачать
6.3 Mb, .PDF
Скачать
66.0 Mb, .MP4
Музей Архангельского водорослевого комбината Скачать
1.6 Mb, .PDF
Музей энергетики Урала компании «Россети Урал» Скачать
9.0 Mb, .PDF
Музей истории предприятия АО «РКЦ «Прогресс» Скачать
3.8 Mb, .PDF
Музей ВДНХ Скачать
6.5 Mb, .PDF
Музей истории АО «Очерский машиностроительный завод» Скачать
2.8 Mb, .PDF
Поволжский музей железнодорожной техники Куйбышевской железной дороги Скачать
1.4 Mb, .PDF
Корпоративный музей ИНК Скачать
108.0 Mb, .PDF
Музей АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» Скачать
3.2 Mb, .PDF
Музей истории Первоуральского новотрубного завода Скачать
4.7 Mb, .PDF
Выставочный центр АО «ДМЗ» Скачать
6.0 Mb, .PDF
Музей истории СХК Скачать
15.0 Mb, .PDF
Музей истории Пермского университета Скачать
3.8 Mb, .PPTX
Музей истории пермского моторостроения АО «ОДК-Пермские моторы» Скачать
3.0 Mb, .PDF
Музей спортивной славы АО «Ангарская нефтехимическая компания» Скачать
2.3 Mb, .PDF
Музей энергетики им. В. П. Божедомова Скачать
6.5 Mb, .PDF
Музей ОАО «ММК-МЕТИЗ» Скачать
1.6 Mb, .PDF
Музей ООО «Газпром трансгаз Югорск» Скачать
10.0 Mb, .PDF
Музей истории АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» Скачать
32 kB, .DOC
Музей «Магнезит» Скачать
6.7 Mb, .PDF
Музей истории АО «Транснефть – Прикамье» Скачать
31.0 Mb, .PPTX
Музей подстанции Волхов-Северная Скачать
4.8 Mb, .PPTX
Кабинет-музей Владимира Мусаэльяна Скачать
106.0 Mb, .PPTX
Музей Трудовой Славы АО «МПЗ» Скачать
32.0 Mb, .PDF
Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!