f
y
w
logo icom menu
logo raso menu
logo raso menu

Главная

 • 

Конкурс

 • 

Архив

Корпоративный музей – 2020

Музея

Проекта

Принято голосов в номинации «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ»

«Лучший корпоративный музей»

ГРАН-ПРИМУЗЕЙ НЕФТИ ПАО «Татнефть»
ЛауреатМузей истории денег АО «Гознак»
Диплом II степениМузей ООО «Газпром трансгаз Югорск»
Диплом II степениМузей ООО «Группа «Магнезит»
Диплом III степениЭкспозиционно-информационный центр ФГУП «Горно-химический комбинат»
Диплом III степениМузей ПАО «Красногорский завод им. Зверева»

«Новая экспозиция»

ЛауреатМузей Пермской нефти ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
ЛауреатМузей трудовой славы АО «Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения «Малахит»
Диплом II степениМузей истории и достижений ООО «Газпром трансгаз Томск»

«Выставка года»

ЛауреатМузей истории пермского моторостроения, АО «ОДК-Пермские моторы»
Диплом II степениЭкспозиционно-информационный центр ФГУП «Горно-химический комбинат»
Диплом III степениМузей истории и техники ПАО «Кировский завод»

«Музей для всех»

ЛауреатМузей АО «ВДНХ»
ЛауреатСеверный центр научно-технической информации и библиотек, структурное Подразделение Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

«Развитие кадрового потенциала»

ЛауреатМузей истории ООО «Газпром добыча Уренгой»
Диплом II степениМузей истории нефтегазовой промышленности Тимано-Печоры, ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Диплом III степениМузей истории ООО «ЛУКОЙЛ — Пермнефтеоргсинтез»

«Корпоративная социальная ответственность»

ЛауреатМузей АО «Выксунский металлургический завод»
Диплом II степениИнформационно-выставочный центр ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

«Развитие территорий»

Лауреат«Музей под открытым небом» Бородинского разреза имени М.И. Щадова, АО «СУЭК»
Диплом II степениМузей энергетики Урала компании «Россети-Урал»
Диплом III степениМузейно-выставочный центр Кировского филиала АО «Апатит» Компании «ФосАгро»

«Лучшие образовательные проекты корпоративного музея»

ЛауреатКомплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта»
Диплом II степениМузей ООО «Газпром трансгаз Югорск»
Диплом II степениМузей Мосэнерго и энергетики Москвы ПАО «Мосэнерго»
Диплом III степениМузей СПАО «Ингосстрах»

«Открытие года»

ЛауреатПавильон «Нефть» ПАО «ЛУКОЙЛ»
ЛауреатМузей «Гостиная ТАСС»
Диплом II степениМузей узкоколейных железных дорог Свердловской железной дороги

«Музейное исследование»

ЛауреатМузей истории денег АО «Гознак»
Диплом II степениМузей ПАО «Туполев»
Диплом III степениМузей ООО «Группа «Магнезит»
Диплом III степениМузейно-выставочный центр ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Специальный приз за связь поколенийМузей ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет»

«Лучшая экскурсионная программа»

ЛауреатМузей пермской нефти ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»
Диплом II степениМузей истории ООО «Газпром добыча Уренгой»
Диплом II степениМузей АО «УК «Брянский машиностроительный завод»

«Лучшее музейное мероприятие»

ЛауреатМузейно-выставочный центр Кировского филиала АО «Апатит» Группы Компании «ФосАгро»

«Лучший мультимедийный музейный проект»

ЛауреатBIOCAD MUSEUM ЗАО «БИОКАД»
Диплом II степениМузей «Магнезит» ООО «Группа Магнезит»
Диплом III степениМузей Шахтерской славы Кольчугинского рудника, АО СУЭК

«Лучший музейный Интернет-проект»

ЛауреатМузей магистрального транспорта газа ООО «Газпром трансгаз Москва»
Диплом II степениМузей истории Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого
Специальный призВиртуальный музей московского нотариата, Московская городская нотариальная палата
Специальный призВиртуальный музей «Энергетика Сибири в годы Великой Отечественной войны», ПАО «Россети Сибирь»

«Лучший музейный видеофильм»

ЛауреатМузей истории и трудовой славы АО «Центр судоремонта «Звёздочка»
Диплом II степениМузей аптекарского двора, группа предприятий «Пермфармация»

«Лучшая музейная публикация в СМИ»

ЛауреатМузей трудовой славы АО «Ангарская нефтехимическая компания»
Диплом II степениМузейный комплекс «Северская домна» АО «Северский трубный завод»
Диплом III степениМузей Шахтерской славы Кольчугинского рудника, АО «СУЭК»

«Лучший издательский проект музея»

ЛауреатМузей Шахтерской славы Кольчугинского рудника, АО «Суэк»
ЛауреатМузей ПАО «Туполев»
Диплом II степениМузей истории завода «Красное Сормово»
Специальный призКорпоративный музей АО «ICL-КПО ВС» «История вычислительной техники в Казани»
Специальный призМузей истории АО «Соликамскбумпром»

«Музейные проекты, посвященные Году памяти и славы в честь ознаменования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне»

ЛауреатМузей железных дорог России
ЛауреатКомплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта»
Диплом II степениМузей энергетики Урала компании «Россети-Урал»
Диплом III степениМузей истории АО «Транснефть – Прикамье»

«Общественное признание»

ЛауреатМузей истории нефтегазовой промышленности Тимано-Печоры, ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Дипломом конкурса награждается Людмила Геннадьевна Шарова за значительный личный вклад в развитие и продвижение Музея истории АО «Очёрский машиностроительный завод».

Культурно-исторической проект «Аптекарский двор» (Группа предприятий «Пермфармация»)Скачать
1.9 Mb, .PDF
Павильон «Нефть» ПАО «ЛУКОЙЛ»Скачать
6.0 Mb, .PPTX
Музей истории и техники ПАО «Кировский завод»Скачать
13.0 Mb, .PPTX
Музей истории АО «Очерский машиностроительный завод»Скачать
6.2 Mb, .PDF
Музей ОАО «ММК-МЕТИЗ»Скачать
21.0 Mb, .PPT
Экспозиционно-информационный центр ФГУП «ГХК» (музей ГХК)Скачать
11.5 Mb, .PDF
Скачать
16.2 Mb, .PDF
Музей истории денег АО «Гознак»Скачать
7.0 Mb, .PPTX
Скачать
274.2 Mb, .PPTX
Информационно-выставочный центр ООО «Газпром трансгаз Чайковский»Скачать
5.5 Mb, .PDF
Музей СПАО «Ингосстрах» (Музей страхования)Скачать
47.5 Mb, .MP4
Комплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта»Скачать
38.8 Mb, .PPTX
Скачать
15.7 Mb, .MP4
Музей истории, науки и техники Свердловской железной дорогиСкачать
79.7 Mb, .MP4
Музей истории АО «Транснефть – Прикамье»Скачать
9.9 Mb, .PDF
Музей «Магнезит» (ООО «Группа «Магнезит»)Скачать
6.9 Mb, .PDF
Скачать
7.9 Mb, .PDF
Музей истории пермского моторостроения АО «ОДК-Пермские моторы»Скачать
2.9 Mb, .PDF
Музейно-выставочный комплекс Уральского федерального университетаСкачать
5.4 Mb, .PDF
Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!

 
Нужно авторизоваться