f
y
w
logo icom menu
logo raso menu
logo raso menu

Главная

 • 

Конкурс

 • 

Архив

Корпоративный музей – 2019

Музея

Проекта

Принято голосов в номинации «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ»

«Лучший корпоративный музей»

ГРАН-ПРИ Музей железных дорог России, ОАО «Российские железные дороги», г. Санкт-Петербург
ЛАУРЕАТ Музейно-выставочный центр Кировского филиала АО «Апатит», компания «ФосАгро», Мурманская область, г Кировск
Комплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта», г. Ухта, Республика Коми
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Музей «Магнезит», ООО «Группа «Магнезит», г. Сатка, Челябинская область
Музей Шахтерской славы Кольчугинского рудника, АО «СУЭК-Кузбасс», г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Музей «История вычислительной техники в Казани», АО «АйСиЭл – КПО ВС», г. Казань
Музей трудовой славы АО «Ангарская нефтехимическая компания», г. Ангарск, Иркутская область
Музей истории АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина», г. Арзамас, Нижегородская область
Музейно-выставочный комплекс УрФУ, ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», г. Екатеринбург

«Выставка года»

ЛАУРЕАТ Музей истории и техники ПАО «Кировский завод», г. Санкт-Петербург
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Музей Шахтерской славы Кольчугинского рудника, АО «СУЭК-Кузбасс», г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

«Геобрендинг»

ЛАУРЕАТ Музей Шахтерской славы Кольчугинского рудника, АО «СУЭК-Кузбасс», г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Интерактивный Выставочный зал «Янтарная палата», АО «Калининградский янтарный комбинат», пгт. Янтарный, Калининградская область

«Апгрейд года»

ЛАУРЕАТ Музейно-выставочный центр Кировского филиала АО «Апатит», компания «ФосАгро», Мурманская область, г Кировск
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Музей истории ОАО «Первоуральский динасовый завод», г. Первоуральск,  Свердловская область
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Музей истории «ЮЖУРАЛ-АСКО», ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ», г. Челябинск

«Музей для будущего»

ЛАУРЕАТ Музей «Магнезит», ООО «Группа «Магнезит», г. Сатка, Челябинская область
Музей АО «ПСЗ «Янтарь», АО «Прибалтийский судостроительный  завод «Янтарь», г. Калининград
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Музей энергетики им. В. П.Божедомова,  АО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Хабаровск
Музей Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк», г. Воронеж
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Центральный музей Корпорации АО «Российская самолетостроительная Корпорация «МиГ», г. Москва
АНО «Информационный центр металлургической промышленности», ПАО «Северсталь», Вологодская область, г. Череповец

«Музей для всех»

ЛАУРЕАТ «Музей станка» ООО «Октава», г. Тула
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Корпоративный музей ООО «Газпром трансгаз Саратов», г. Саратов

«Лучшая экскурсионная программа»

ЛАУРЕАТ Музей энергетики Урала «Россети Урал», г. Екатеринбург
Комплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта», г. Ухта, Республика Коми
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Интерактивный Выставочный зал «Янтарная палата», АО «Калининградский янтарный комбинат»,  пгт. Янтарный, Калининградская область
Музей СПАО «Ингосстрах» (Музей Страхования), г. Москва
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Музей АО «Кондитерская фабрика «ПЕРМСКАЯ», г. Пермь

«Лучшее мероприятие, посвященное Международному дню музея»

ЛАУРЕАТ Музейный комплекс «Северская домна» ПАО «Северский трубный завод», ТМК, г. Полевской, Свердловская область
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Музей энергетики Урала «Россети Урал», г. Екатеринбург
Музей истории «Мотовилихинских заводов», Группа предприятий «Мотовилихинские заводы», г. Пермь

«Музейные проекты, направленные на развитие корпоративной социальной ответственности»

ЛАУРЕАТ Музей энергетики иим.В.П. Божедомова АО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Хабаровск
Музей магистрального газа ООО «Газпром трансгаз Москва», г. Москва
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Уватский филиал корпоративного музея ПАО НК «РОСНЕФТЬ» в г. Тюмени,  ООО «РН-Уватнефтегаз», г. Тюмень
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Корпоративный музей АО «Ленгипротранс», г. Санкт-Петербург
Музей боевой и трудовой славы АО «Зеленодольский завод имени А. М. Горького», г. Зеленодольск, Республика Татарстан

«Исследовательская и просветительская деятельность музея»

ЛАУРЕАТ Музей Мосэнерго и энергетики Москвы,ПАО «Мосэнерго», г. Москва
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Центральный музей Корпорации АО «Российская самолетостроительная Корпорация «МиГ»,  г. Москва
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Музей развития объединенной энергосистемы Северо-Запада,  Филиал АО «СО ЕЭС» ОДУ Северо-Запада, г. Санкт-Петербург

«Лучший издательский проект музея»

ЛАУРЕАТ АО «Волжский трубный завод», ТМК, г. Волжский, Волгоградская область
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Музей истории ПАО «Пролетарский завод», г. Санкт-Петербург
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ Комплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта», г. Ухта, Республика Коми

«Лучшая сувенирная продукция»

ЛАУРЕАТ ООО «Агентство маркетинга коммуникаций «День РА», г. Екатеринбург
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АНО «Информационный центр металлургической промышленности», ПАО «Северсталь», Вологодская область, г. Череповец

«Digital проект»

ЛАУРЕАТ Виртуальный музей АО «ОДК-Авиадвигатель», г. Пермь
Музей станка, ООО «Октава», г. Тула
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Музей СПАО «Ингосстрах» (Музей Страхования), г. Москва
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
от компании ПАО «ЛУКОЙЛ» в год 90-летия открытия Волго-Уральской нефтегазаносной провинции
Музей станка, ООО «Октава», г. Тула

«Лучший видеоролик о музее»

ЛАУРЕАТ Музей Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк», г. Воронеж
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Комплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта», г. Ухта, Республика Коми
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ Музей Мосэнерго и энергетики Москвы,ПАО «Мосэнерго»,г. Москва, за проект «Энергия творчества» Революция Роберта Классона»

«Лучшая публикация в СМИ о музее или событиях музея»

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ Музей истории ОАО «Первоуральский динасовый завод», г. Первоуральск, Свердловская область

«Лучший театральный музей» (номинация учреждена в Год театра в России) (Музей театра кукол)

ЛАУРЕАТ Интерактивный музей-театр «Закулисье», Муниципальное бюджетное учреждение культуры Магнитогорский театр куклы и актера «Буратино», г. Магнитогорск, Челябинская область
Музей театра кукол «Арлекин»,  БУК Омской области «Омский государственный театр куклы, актера, маски «Арлекин», г. Омск

«Лучший театральный музей» (Музей драматического театра)

ЛАУРЕАТ Театральный музей Лысьвенского театра драмы им. А.А. Савина, Автономное учреждение «Лысьвенский театр драмы им. А.А. Савина», г. Лысьва, Пермский край

«Общественное признание» (по итогам голосования на сайте конкурса)

ЛАУРЕАТ Музей железных дорог России, ОАО «Российские железные дороги», г. Санкт-Петербург

 

 

Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк, г. Воронеж Скачать
2.9 Mb, .PDF
Скачать
2.0 Mb, .PDF
ПАО «СЕВЕРСТАЛЬ», АНО «ИЦМП», г. Череповец Скачать
5.3 Mb, .PDF
Скачать
34.0 Mb, .MP4
Скачать
207.0 Mb, .MP4
ООО «Газпром трансгаз Саратов», г. Саратов Скачать
3.0 Mb, .PDF
Скачать
2.5 Mb, .PDF
Скачать
541.0 Mb, .MP4
АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь», г. Калининград Скачать
11.8 Mb, .PDF
АО «ОДК-Авиадвигатель», г. Пермь Скачать
403.0 Mb, .MP4
АО «Ангарская нефтехимическая компания», г. Ангарск Скачать
3.0 Mb, .PDF
ООО «РН-Уватнефтегаз», Уватский филиал корпоративного музея ПАО НК «РОСНЕФТЬ» в г. Тюмени Скачать
2.0 Mb, .PDF
Скачать
236.2 Mb, .MP4
Скачать
236.2 Mb, .MP4
АО «Российская самолетостроительная Корпорация «МиГ», г. Москва Скачать
20.8 Mb, .PPTX
Скачать
236.2 Mb, .MP4
АО «Волжский трубный завод», г. Волжский Скачать
8.6 Mb, .PDF
Скачать
192.1 Mb, .MP4
АО «Калининградский янтарный комбинат», Калининградская область, пгт. Янтарный Скачать
26.0 Mb, .PPT
Скачать
122.3 Mb, .MP4
АО «СУЭК-Кузбасс», г. Ленинск-Кузнецкий Скачать
8.5 Mb, .PPTX
Скачать
4.2 Mb, .MP4
Скачать
387.0 Mb, .MP4
ОАО «Первоуральский динасовый завод», Свердловская область, г. Первоуральск Скачать
349.5 Mb, .MP4
Скачать
248.6 Mb, .MP4
ООО «Газпром трансгаз Ухта», Республика Коми, г. Ухта Скачать
0.9 Mb, .PDF
Скачать
1.4 Mb, .PDF
Скачать
1.0 Mb, .PDF
Скачать
1.6 Mb, .PDF
Скачать
1.0 Mb, .PDF
Скачать
1.9 Mb, .PDF
УрФУ, г. Екатеринбург Скачать
1.9 Mb, .PDF
Скачать
70.2 Mb, .MP4
Автономное учреждение «Лысьвенский театр драмы им. А.А. Савина», Пермский край, г. Лысьва Скачать
56.1 Mb, .PPTX
АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина», Нижегородская область, г. Арзамас Скачать
1.7 Mb, .PPTX
АО «ДГК», г. Хабаровск Скачать
4.3 Mb, .PDF
Группа предприятий «Мотовилихинские заводы», г. Пермь Скачать
5.1 Mb, .PPTX
ПАО «Кировский завод», г. Санкт-Петербург Скачать
6.3 Mb, .PDF
ПАО «Пролетарский завод», г. Санкт-Петербург Скачать
5.6 Mb, .PDF
ПАО «Северский трубный завод», Свердловская область, г. Полевской Скачать
8.3 Mb, .PPTX
БУК Омской области «Омский государственный театр куклы, актера, маски «Арлекин» Скачать
6.2 Mb, .PPTX
Скачать
196.9 Mb, .MP4
Магнитогорский театр куклы и актера «Буратино» Скачать
13.7 Mb, .PPTX
Скачать
91.7 Mb, .MP4
Компания «Россети Урал», г. Екатеринбург Скачать
7.4 Mb, .PPTX
Скачать
4.2 Mb, .PPTX
Скачать
1.8 Mb, .PPTX
ООО «Группа «МАГНЕЗИТ», Челябинская обл., г. Сатка Скачать
7.4 Mb, .PDF
Скачать
3.3 Mb, .PPTX
Скачать
12.6 Mb, .MP4
СПАО «Ингосстрах», г. Москва Скачать
2.5 Mb, .PPTX
Скачать
73.0 Mb, .PPTX
Скачать
4.6 Mb, .PPTX
АО «ICL-КПО ВС», г. Казань Скачать
4.2 Mb, .PDF
АО «Зеленодольский завод имени А. М. Горького», Республика Татарстан, г. Зеленодольск Скачать
17.8 Mb, .PPT
АО «Ленгипротранс», г. Санкт-Петербург Скачать
42.5 Mb, .PPTX
ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ», г. Челябинск Скачать
4.7 Mb, .PPTX
ПАО «Мосэнерго», г. Москва Скачать
6.4 Mb, .PDF
Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ», Пермский край, г. Березники Скачать
4.7 Mb, .PPTX
Филиал АО «Системный оператор Единой энергетической системы» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Северо-Запада», г. Санкт-Петербург Скачать
2.5 Mb, .PDF
Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!

 
Нужно авторизоваться